Наши тренеры

В спортивном клубе «Рибок» вас ждут лучшие профессионалы, которые всегда готовы поддержать и мотивировать вас на пути к достижению ваших целей. Присоединяйтесь к теплой и спортивной семье Reebok и позвольте нам воплотить в жизнь ваши мечты.

Амир Асгарян

Персональный тренер A+, квалифицированный  международной федерацией бодибилдинга и фитнеса, многократный чемпион по  муай тай, чемпион по бодибилдингу в Иране.

Сосо Сарашвили

Многократный победитель международных турниров по смешанным единоборствам в Грузии. 

Армен Ашугян

Персональный тренер, сертифицированный Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса, магистр кинезиологии.

Мигран Мартиросян

Мастер спорта РА, многократный чемпион по  профессиональному триатлону (powerlifting) и лауреат премии.

Григор Геворгяан

Сертифицированный персональный тренер

Дженет Аветисян

Квалифицированный тренер по групповому акваспиннингу и водной аэробике, персональный тренер.

Сергей Будоян

Мастер спорта РА, чемпион РА, член сборной команды  Армении по плаванию

Урфа Багдасарян

Персональный тренер, квалифицированный международной федерацией бодибилдинга и фитнеса. Инструктор по групповым тренировкам “Queenax”, “TRX”, “Group Functional”․

Саргис Айрапетян

Чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике։

Вахтанг Ширимян

Двукратный чемпион Армении по спортивным танцам, кинезиолог.

Мелкон Будакян

 Кинезиотерапевт, профессиональный спортсмен по ушу кунг-фу,  квалификационный инструктор по “BODYCOMBAT”, “BODYATTACK”,"The Trip",  "Grit".

Далар Назарян

Квалифицированный инструктор от Les Mills по "CXWORX",  "BodyCombat", "BodyPump" и "The Trip".

Квалифицированный инструктор от Les Mills по Sh’bam и Body Jam, профессиональный спортсмен и танцор.

Ракель Ераносян

Балерина, квалифицированный групповой инструктор тренировки Les Mills "The Trip", "Barre", "Body Balance".

Тени Кешмешян

Квалифицированный инструктор от Les Mills по "Body Pump", "Tone", "RPM" и "Body Attack"․

Андраник Эледжян

Квалифицированный инструктор от Les Mills по “Body Pump", “RPM”, “Sprint”.

Кристина Майилян

Квалифицированный инструктор от Les Mills по “Body  Balance”, “Stretching”, “Kids Ballet”, “Kids Gymnastics.

Роман Калашян

Профессиональный спортсмен по боевым искусствам муай тай и кикбоксингу, мастер спорта, многократный победитель международных боев,

АРТУР КИРАДЖЯН

Мастер спорта РА, мастер спорта Международного класса. 

Анаит Тер-Саргсян

Квалифицированный преподаватель Йоги, Пренатальной  йоги, Antigravity и медитации тибетских поющих чашь 

Айк Зорикян

Квалифицированный учитель йоги Кашмирской школой Шиваизма․

Виктория Аветисян

Сертифицированный инструктор по групповым тренировкам Zumba, Aqua Zumba, Strong Nation.

Жора Мхитарян

Многократный победитель латиноамериканских и ведущих  мировых турниров по латинским танцам․

Ника Гукасян

Сертифицированный тренер по Antigravity, аквафитнесу, step aerobics, total body power, kid’s fitness.

Микаел Колоян

Мастер спорта РА, член национальной сборной команды Армении по плаванию, рекордсмен по стилю плавания кроль в РА.

ГОР МНАЦАКАНЯН

Чемпион РА по стилю кроль 200 м и 400 м, мастер спорта.

СЕРИНЕ ВАРДАНЯН

Призер Панармянских игр в Тегеране.

Артур Антонян

Мастер спорта РА, член сборной команды Армении по плаванию․

МАРИАМ КАРАПЕТЯН

Многократный победитель соревнований по плаванию, магистр кинезиологии.

Сасун Аветисян

Победитель юношеских турниров РА по плаванию

077 63-87-78